Козина Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Отделение Погонный

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2012 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист по специальности «Юриспруденция»

Стаж работы по специальности: 12 лет

Курс переподготовки - ООО "Инфоурок", присвоена квалификация "Социальный педагог", программа "организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС, октябрь 2020г.

Центр патриотического воспитания и школьного спорта,Профилактика семейного неблагополучия, жестокого обращения в отношении несовершенолетних, 2018г.

Городской методический центр Департамента образования г.Москвы, Основные подходы к решению проблем профилактики негативных проявлений среди участников образовательного процесса, 2018г.