Акаро Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Менеджмент Маркетинг Профессиональный цикл по специальности «Коммерция»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский автомеханический институт, 1985 г., Международная академия предпринимательства, менеджмент, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин

Стаж работы по специальности: 35

Национальный фонд подготовки кадров - ППК преподавателей, методистов и мастеров производственного обучения по вопросам формирования компетенций в области предпринимтательства у обучающихся по программам СПО в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, 2019г.

Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"-Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия (очная форма), 2020г.