Благотворительная акция «Новый год детям!!!» 28.12.18

26.12.2018 от лица сотрудников и учащихся нашего колледжа, а также наших друзей мы ездили поздравлять детей из "Александровского дома ребенка" с Новым годом. Колледж 6 год подряд участвует в благотворительной акции для нуждающихся. Силами коллектива мы собирали все самое необходимое для наших малышей. Друзья, мы выражаем огромную благодарность всем и каждому в отдельности, кто принял участие в благотворительной акции. Спасибо за то, что подарили детям праздник!.

Радость со слезами на глазах этих малышей, даёт понять то, что мы сделали не напрасно! Каждый подарок, каждая минута внимания детишкам очень важны! Эти малыши заслуживают большего, они как и все мы хотят праздника! Сегодня Дедушка Мороз им передал подарки и их искренняя улыбка неописуема! Мы можем делать больше! Спасибо каждому кто откликнулся на эту акцию, их улыбка это наша с вами заслуга!