Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

График приема граждан

Приём осуществляется по адресу: Москва, Погонный проезд, дом 5

ФИО (должность) Время приема Контактный телефон Эл.почта
Данилова Зоя Георгиевна
(директор)
Понедельник
16:00-19:00
+7 (499) 169-93-67 danilovazg@edu.mos.ru
Ланская Светлана Анатольевна
(заместитель директора)
Среда
15:00-19:00
+7 (499) 781-34-30
lanskaya@kigm23.ru
Семечева Мунавар Каюмовна
(заместитель директора)
Четверг
15:00-19:00
+7 (499) 160-41-06
semecheva@kigm23.ru

Спицын Сергей Алексеевич

(заместитель директора)

Понедельник 15:00-19:00 +7 (499) 781-34-24 ssa@kigm23.ru
Шостырь Мария Николаевна
(заместитель директора)
Пятница 13:00-17:00 +7 (499) 169-94-91 shostyr@kigm23.ru

 

  
Ланская Светлана Анатольевна
Заместитель директора
Семечева Мунавар Каюмовна
Заместитель директора
Спицын Сергей Алексеевич
Заместитель директора
Шостырь Мария Николаевна
Заместитель директора
Янович Сергей Александрович
Контрактный управляющий
Кузин Денис Игоревич
Педагог-организатор
Курлаев Юрий Андреевич
Ведущий инженер по эксплуатации зданий
Левин Николай Сергеевич
Педагог-организатор
Матвеева Светлана Андреевна
Заведующий библиотекой
Сыцевич Татьяна Николаевна
ведущий специалист по кадрам
  
Буяджи Людмила Ивановна
Педагог-организатор
Притула Владимир Иванович
Педагог-организатор
Королева Ольга Владимировна
педагог-организатор
Антыхина Ольга Викторовна
Мастер производственного обучения
Ганичев Игорь Вячеславович
педагог дополнительного образования
Гуренко Екатерина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Еременкова Нина Сергеевна
Мастер производственного обучения
Ефимцева Юлия Кариновна
Педагог дополнительного образования
Кудимова Наталья Николаевна
Мастер производственного обучения
Маркова Мария Дмитриевна
Мастер производственного обучения
Митюков Анатолий Кузьмич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Ряховская Елена Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
  
Бульс Ирина Евгеньевна
Ведущий специалист по профориентации
Захарова Наталья Сергеевна
Ведущий специалист по кадрам
Карсакова Галина Петровна
Специалист по кадрам
Кучумова Елена Сергеевна
Специалист контрактной службы
Крюкова Мария Евгеньевна
специалист контрактной службы
Манукян Тигран Робертович
Специалист по обеспечению безопасности
Прокопенко Игорь Игоревич
Специалист контрактной службы
Пугачев Виктор Валерьевич
Ведущий инженер по информационным технологиям
Синицына Ольга Игоревна
Инженер по эксплуатации здания
  
Болгарева Александра Елисеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Гогичаишвили Алекси Джимиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гордеенко Наталья Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Зейналов Тельман Байрам Оглы
Техник по эксплуатации зданий
Назамудинов Максим Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Семенов Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Серов Андрей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Табунков Анатолий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Торикова Наталья Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
  
Ходас Игорь Сальянсович
Педагог-организатор
Гонашвили Николай Рубикович
Мастер производственного обучения
Объедкова Марина Николаевна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Родионов Андрей Викторович
Мастер производственного обучения
Родонич Александр Александрович
Мастер производственного обучения
Саленек Виктор Фридрихович
Педагог дополнительного образования
Чапаев Эдуард Алексеевич
Мастер производственного обучения
Чурсина Елена Анатольевна
Мастер производственного обучения
  
Картавый Михаил Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Целиков Сергей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (дворник)
  
Пелих Марина Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной работе
  
Пелих Марина Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Горячев Вячеслав Николаевич
Педагог-организатор
Акимов Юрий Константинович
педагог дополнительного образования
Ашихмин Сергей Анатольевич
Мастер производственного обучения
Белозеров Сергей Олегович
педагог дополнительного образования
Белозерова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Гаврилова Галина Владимировна
Мастер производственного обучения
Заикин Александр Юрьевич
Педагог-организатор
Кирова Любовь Сергеевна
Мастер производственного обучения
Комкова Мария Викторовна
Преподаватель английского языка
Козлов Игорь Анатольевич
Мастер производственного обучения
Кузьминова Виктория Викторовна
Мастер производственного обучения
Мишин Юрий Борисович
Преподаватель физической культуры
Тимонина Татьяна Анатольевна
Мастер производственного обучения
Трефилова Оксана Егоровна
Мастер производственного обучения
Цыплаков Владимир Константинович
Мастер производственного обучения
  
  
Антонов Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Афонина Елена Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Кузнецова Любовь Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Маркарова Надежда Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
  
Железнова Людмила Дмитриевна
Руководитель структурного подразделения
Алешина Елена Евгеньевна
Заведующая лабораторией
Рогальская Наргиз Дмитриевна
Инженер транспортной службы
Медведева Татьяна Владимировна
Диспетчер учебной части
Баронискин Александр Константинович
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Курбакова Мария Владимировна
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Рогальская Наргиз Дмитриевна
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Родонич Александр Александрович
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Юдина Наталья Владимировна
Преподаватель психологии
Бобчиков Михаил Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Козловский Василий Владимирович
мастер практического обучения вождению
Леднев Вадим Евгеньевич
мастер практического обучения вождению
Лошков Владимир Евгеньевич
мастер практического обучения вождению
Пестравкин Дмитрий Алексеевич
мастер практического обучения вождению
Сиротин Владимир Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Скребнев Игорь Федорович
мастер практического обучения вождению