Родительское собрание для родителей выпускников 27.12.2021

В подразделении колледжа, Специальной Коррекционной (общеобразовательной) школе, проведено родительское собрание для родителей выпускников.

Цель встречи - создание эмоционального настроя на эффективную совместную работу; изучение ожиданий родителей и детей от этапа подготовки к выпускным экзаменам, знакомство родителей с основными возможностями школы по подготовке выпускников.

Со вступительным словом к родителям выпускников обратилась заместитель директора по контролю качества образования Шостырь Мария Николаевна, а так же руководитель школы Хайретдинов Ринат Жавдятович.

Кумиянова Мария Львовна выступила с докладом «Итоговая аттестация выпускников 9-ых классов», вопросы «Профессионального самоопределения выпускников школы» осветила в своём выступлении педагог-организатор Нагайцева Ольга Вячеславовна.

Родители школьников ознакомились с регламентом проведения экзаменов и получили на руки расширенный перечень организаций среднего профессионального образования для ознакомления