«Профессиональные стажировки» на предприятии ООО "БЕЛСЕРВИС" 25.01.2018

24 и 25 января 2018г. в рамках проекта «Профессиональные стажировки» колледжем были организованы и проведены экскурсии для студентов, обучающихся по направлениям обслуживания автомобильного транспорта на предприятие – партнер колледжа ООО "БЕЛСЕРВИС".

Педагог-организатор Притула Владимир Иванович и преподаватель Козлов Виктор Анатольевич посетили автосервис ООО "БЕЛСЕРВИС", оказывающий широкий спектр услуг по ремонту авто-мото транспорта.

На экскурсии, кроме студентов нашего колледжа, присутствовали и студенты колледжа Современных Технологий им. М.Ф.Панова с социальным педагогом Смирновой Ларисой Викторовной.

Экскурсию по ознакомлению с технологическим процессом и рабочими местами провел директор компании Белугин Юрий Сергеевич, активно участвующий в профессиональном становлении обучающихся колледжа. Студенты старших курсов проходят производственную практику на различных участках автосервиса.

Ребята ознакомились с технологическим оборудованием и видами работ кузовного ремонта, покраски автомобиля, ремонта ходовой части и силовых агрегатов.