Экскурсия студентов 3 курса специальности «Гостиничный сервис» в отель Холидей Инн Сокольники 30.10.2017

31 октября 2017г. в рамках проекта «Профессиональные стажировки» состоялась экскурсия студентов 3 курса специальности «Гостиничный сервис» в отель Холидей Инн Сокольники.

Студенты вместе с преподавателем Булкиной О.А. получили представления о работе службы приема и размещения в отеле, ознакомились с оперативной работой службы бронирования отеля, политикой обслуживания гостей с ограниченными возможностями.

Тренинг-менеджер отеля Гасанова Анна рассказали студентам о функциях линейных (служба приема и размещения, служба горничных, служба ресторанов и баров, оздоровительный центр, бизнес-центр) и административных сотрудников (инженерные и технические службы, хозяйственная служба, бухгалтерия, отдел продаж и маркетинга, отдел кадров и др.).

Студентов познакомили с составлением необходимой документации службы бронирования – графиков заезда, картой движения номерного фонда.

Гасанова Анна познакомила ребят с кадровой политикой отеля, профессиональным карьерным ростом и вакансиями, пригласила ребят на практику. Кроме того, она поделилась своим карьерным ростом и развитием профессиональной карьеры от официанта банкетной службы гостиницы «Украина» до тренинг-менеджера Службы развития персонала.