Машиностроительный завод «Вымпел» 04.04.2017

30 марта 2017г. обучающиеся 1 курса группы 11РМ профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» посетили московский машиностроительный завод «Вымпел», выпускающий технологическое оборудования для предприятий ОПК и машиностроения в целом.

Зав. практикой Притула В.И. и тьютор Мешкова Н.А. ОСП №2 рассказали ребятам о длительном и плодотворном сотрудничестве колледжа с заводом, о выпускниках прошлых лет, оставшихся после практики на постоянную работу, возможностях прохождения производственного обучения и практики.

Экскурсию по ознакомлению с производством провел заместитель директора завода, к.т.н. Махнач Иван Иванович, активно участвующий в профессиональном становлении обучающихся колледжа.

Иван Иванович познакомил ребят с современным оборудованием и технологиями изготовления РЭП.

После экскурсии ребята посетили Музей истории завода, созданного на базе мастерских тяжелой артиллерии «Мастяжарт» в 1916г. и его героическом пути развития.