Московский государтсвенный институт индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича 03.04.2017

8 апреля 2017г. московский государственный институт индустрии туризма приглашает студентов колледжа на День открытых дверей.
Генеральная ассамблея ООН объявила 2017 год – Международным годом устойчивого развития туризма. Ежегодно увеличивается номерной гостиничный фонд города Москвы, открывается новое количество предприятий общественного питания разного формата. Сфере туризма и гостеприимства столицы нужны грамотные, высококвалифицированные специалисты. Правительство Москвы с этого года увеличило количество бюджетных мест в МГИИТ в три раза.

В День открытых дверей вы сможете:

послушать и пообщаться лично с ведущими преподавателями, учеными и студентами МГИИТ;
посетить творческие мастерские, поучаствовать в мастер-классах и экспресс-олимпиаде;
задать интересующие вас вопросы и получить ответы!

МГИИТ имени Ю.А Сенкевича, Москва, Кронштадтский бул., 43а
Время проведения: 12:00-16:30.

12:00 – 12:40 Встреча с руководством МГИИТ (официальная часть). Актуальную информацию о правилах приема в МГИИТ предоставит ответственный секретарь приемной комиссии.
12:40 – 13:00 Презентация студенческого совета, актовый зал, Презентация Волонтерского туристского центра
13:00 – 14:00 Работа творческих мастерских:

• Презентация факультета туристского сервиса, программ СПО ауд. 515
  • Экспресс-олимпиада «Знаешь ли ты Москву?» ауд. 501
  • «Урок гостеприимства»: сервировка стола, современные традиции ауд. 212
  • Презентация проекта «Школа молодого экскурсовода» ауд. 217

С 15:00 приемная комиссия и деканаты МГИИТ проводят индивидуальное консультирование участников Дней открытых дверей.

Проход на территорию института будет открыт с 11:30.

Проход на территорию МГИИТ строго по паспорту РФ или свидетельству о рождении для гостей младше 14 лет.