«Движение к долгой жизни» 13.03.2023

06 марта в спортивном зале колледжа №23 с целью продления активного долголетия людей старшего поколения прошёл спортивный праздник для отдыхающих ветеранов-педагогов ЗАО и ЮЗАО. На старт вышли 2 команды: ЗАО «Звезды Москвы», ЮЗАО «Улыбашки».

Не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни.

Все конкурсы были адаптированы для людей старшего возраста, - их нужно просто было правильно и с удовольствием
выполнять. Участники с огромным удовольствием выполняли задания и поддерживали друг друга бурными аплодисментами.

Обе команды шли в ногу, не давая отрыва друг другу.
Радостно было от того, что мероприятие было достаточно массовым: и соревнующихся и неравнодушных зрителей было много. Это было особенно приятно. В соревнованиях приняли участие те, кто неравнодушен к своему здоровью, любит общение и движение.

Приятно было видеть счастливых людей с радостными улыбками на лицах!