Выставка-конкурс «Не стареют душой ветераны» 13.01.2019

Поздравляем Тамару Тарасовну Малышеву, ветерана педагогического труда нашего колледжа с победой в выставке-конкурсе фоторабот «Не стареют душой ветераны». Конкурс проходил на уровне окружного и городского этапов. Среди фоторабот Тамары Тарасовны были выбраны лучшие – «Осень в Подмосковье» и Кузьминский парк».

А 24 декабря в Музее московского образования состоялось открытие выставки-конкурса фоторабот ветеранов педагогического труда московских округов «Не стареют душой ветераны».

На выставке представлены 105 фотографий, среди них и работы Тамары Тарасовны, прошедших отбор в конкурсах ветеранских организаций административных округов и выбранных жюри в номинациях «Мир ветерана», «Мои друзья», «По городам и странам», «Московское долголетие», «Моя Москва».

Победители - три призовых места в каждой номинации - будут определены путем голосования зрителей. Главный критерий отбора – позитивный взгляд на окружающий мир и жизненная позиция оптимиста. Выставка хорошего настроения работает с 25 декабря 2018 г. до 30 января 2019года.

Приглашаем посетить выставку по адресу: Вешняковский пер., д.12, стр.1