Объявляется набор слушателей курсов повышения квалификации по программам дополнительного профессионального образования в сфере экскурсионных услуг с применением дистанционных технологий 10.09.2021

Начало обучения с 15.09.2021 или сразу по мере формирования группы по одной из программ не менее 10 человек. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

1. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Разработка аудиогида: методика, технология, контент» (далее – Программа) направлена на формирование и/или совершенствование новых компетенций в области методологии и технологии разработки аудиогида на специализированных онлайн-платформах. Продолжительность 16 часов, стоимость 5200 руб.
  2. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Драматургия и режиссура экскурсии» (далее – Программа) направлена на формирование и/или совершенствование новых компетенций в области драматургии и режиссуры экскурсии, сущности событийного подхода и его применения как технологии в разработке и проведении экскурсий. Продолжительность 16 часов, стоимость 5200 руб.
  3. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Технологии применения интерактивных форм и методов в экскурсионном процессе» (далее – Программа) направлена на формирование и/или совершенствование новых компетенций в области применения интерактивных технологий, форм и методов при разработке и проведении экскурсий и экскурсионных программ. Продолжительность 16 часов, стоимость 5200 руб.
  4. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Практические аспекты организации экскурсионных услуг» (далее – Программа) направлена на формирование и/или совершенствование новых компетенций в области организации комплексного экскурсионного обслуживания. Продолжительность 16 часов, стоимость 5200 руб.

Для участия в курсах необходимы документы:

1. Заявка
  2. Копия паспорта
  3. СНИЛС
  4. Копия диплома (свидетельства) о профессиональном образовании. Если была смена фамилии, то копию свидетельства о браке (или другого документа-обосновании).
  5. Квитанция об оплате

Аннотации программ курсов:

Контакты:

Руководитель Центра профессиональных квалификаций ГБПОУ КИГМ №23 Прохорова Анжелика Александровна

Адрес: г.Москва, Погонный проезд д.5

Мобильный телефон: +79162400561