Курсы для технологов предприятий 05.02.2021

Продолжаются курсы профессиональной переподготовки технологов предприятий химической чистки и прачечной по программе «Организация и управление технологическими процессами химической чистки» в объеме 260 часов. В этом году программа реализуется с применением дистанционных технологий.

В конце обучения 27 февраля слушатели сдадут квалификационный экзамен в форме защиты выпускной квалификационной работы и получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Технолог».

О курсах повышения квалификации по Организации экскурсионных услуг

В конце 2020 года была реализована программа обучения для лиц пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции по направлению «Организация экскурсионных услуг» в дистанционном формате в объеме 144 часа. Слушатели успешно сдали демонстрационный экзамен и получили удостоверение о повышении квалификации. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию на рынке труда, для выпускников программы имеются свободные вакансии со стартовой заработной платой от 40000 рублей.