Олимпиада по физической культуре 17.10.2019

16 октября 2019 года на ОСП № 2 проводился первый этап предметной олимпиады по физической культуре среди юношей и девушек нашего колледжа.
На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к студентам, судейской коллегии обратился руководитель территориального подразделения В.И. Притула, пожелав присутствующим достойного соперничества, честной спортивной борьбы и хороших результатов.

С теоретической частью задания справилось большинство участников, однако в практической составляющей возникли трудности, особенно в выполнении гимнастических элементов.

По итогам олимпиады судейская коллегия подвела итоги и определила победителей и призёров.

У юношей абсолютным победителем стал Бушев Николай (ОСП № 6) , 2 место занял Юлдашбаев Юлдаш ( ОСП № 5), 3 место у Архицкого Анатолия (ОСП № 2)

Среди девушек сильнейшей оказалась Лаврентьева Ксения (ОСП № 1), 2 место заняла Косарева Елена(ОСП № 2),на 3 месте Лукс Яна(ОСП № 5)

Поздравляем победителей и призёров внутреннего этапа олимпиады по физической культуре и пожелаем им удачи на следующей стадии этого соревнования.