01.09.20
Примите искренние поздравления с Днем знаний! Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – УЧИТЕЛЬ.
16.06.20
Поздравляем с юбилеем педагога – ветерана Тамару Тарасовну Малышеву!
29.02.20
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Чтобы не допустить распространения этих заболеваний, директорам школ, колледжей, учреждений дополнительного образования в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы от 27 февраля 2020 года №65 «О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в эпидемический сезон 2019 - 2020 гг.»
06.09.19
Скоро-скоро! Самое научное путешествие года! 22 сентября квест-игра "Большое приключение в Сокольниках: наука путешествий!" вместе с #лабораторияпутешествий и #большоеприключение.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.