13.03.20
16 февраля в спортивном зале колледжа № 23 состоялось спортивно-развлекательное мероприятие для отдыхающих педагогов-ветеранов ЮВАО «Нам года- не беда».
11.03.20
1 марта для отдыхающих ветеранов ЮВАО в актовом зале колледжа №23 артистами из театральной студии «Восход» была представлена комедийная пьеса «Беда от нежного сердца» (режиссёр – художественный руководитель дома культуры «Восход» Дмитрий Раскатов).
10.03.20
Гала-концерт Юго-Восточного административного округа состоялся 28 февраля и был посвящен защитникам Отечества.
Днем и ночью, в дождь и снег, в жару и холод наши солдаты, летчики, моряки, пограничники охраняют рубежи нашей великой страны, защищают нашу мирную жизнь.
24.02.20
24 февраля для любителей русского языка, отдыхающих ветеранов педагогического труда ЮВАО состоялся вечер «Встреча любителей словесности». Ведущей и организатором этого мероприятия была ветеран педагогического труда ЮВАО Моисеенко Раиса Петровна, учитель русского языка и литературы, заслуженный учитель Российской Федерации.
21.02.20
Под таким названием прошел заключительный концерт педагогов-ветеранов Западного административного округа г. Москвы.
29.02.20
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Чтобы не допустить распространения этих заболеваний, директорам школ, колледжей, учреждений дополнительного образования в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы от 27 февраля 2020 года №65 «О мерах по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в эпидемический сезон 2019 - 2020 гг.»
06.09.19
Скоро-скоро! Самое научное путешествие года! 22 сентября квест-игра "Большое приключение в Сокольниках: наука путешествий!" вместе с #лабораторияпутешествий и #большоеприключение.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.