18.02.20
8 Февраля для всех любителей поэзии, отдыхающих ветеранов педагогического труда ЗАО открылись двери литературно-музыкальной гостиной на тему "Как интересно жить". Ведущая Колышкина Т.М. предложила присутствующим прослушать серию стихов из творчества Натальи Пирковской, ветерана педагогического труда, выпустившей сборник стихов о жизни, такой какая она есть, но всегда с заметным оптимизмом.
18.02.20
Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края страны и даже в историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. О них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям. Одним из таких событий стала Великая Отечественная война нашего народа против фашистской Германии. Память о ней должен сохранить каждый.
17.02.20
09.02.2020 года в преддверии 75-летия Великой Победы над фашисткой Германией в музее «Боевой и трудовой Славы колледжа №23» состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, детьми войны: Буданцевой Л.Ф, Ковальчук Р.Н., Кашиной Н.Н., Травиной Г.А. и Гусаковой В.И.
04.02.20
В ГБПОУ КИГМ № 23 стало доброй традицией проводить встречи с ветеранами педагогического труда. Каждый ветеран настоящий кладезь опыта и мудрости и поэтому любая встреча их с учащимися бывает запоминающейся и впечатляющей. Ребятам есть чему поучиться у старшего поколения, за их плечами большая жизнь.
03.02.20
24 января у отдыхающих педагогов- ветеранов Зеленограда состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Мир увлечений». Это стало настоящим событием. Экспозиция вместила более 100 работ от 25 участников, возраст которых варьировал от 57 до 89 лет. Разнообразие работ поражало воображение, а их красота останавливала взгляд.
06.09.19
Скоро-скоро! Самое научное путешествие года! 22 сентября квест-игра "Большое приключение в Сокольниках: наука путешествий!" вместе с #лабораторияпутешествий и #большоеприключение.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.