Дни открытых дверей

Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов. Будем всегда рады видеть Вас и Ваших родителей, дедушек и бабушек, сестер и братьев на наших Днях открытых дверей.

К Вашим услугам не только визуальное знакомство с колледжем, но и возможность получить консультации, информацию об условиях поступления, задать вопросы руководству.

Всегда в программе:

• Проведение обзорных экскурсий по колледжу
  • Знакомство с правилами приема, условиями поступления, программами обучения, материально-технической базой
  • Проведение мастер-классов по профессиям и специальностям
  • Показ кабинетов общеобразовательных и специальных дисциплин
  • Демонстрация фильма о колледже, показ презентаций по профессиям
  • Практические занятия
  • Индивидуальная консультация с родителями по вопросу выбора профессий и специальностей учащимися

Темы онлайн трансляций

12 ноября 2020

16.00-17.00

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента – мультиформатная профессиональная образовательная площадка. Возможности обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Направления подготовки для обучающихся с нарушениями по слуху

27 ноября 2020

16.00-17.00

Доступное образование для лиц с ограниченными возможностями здоровья, выпускников специальных (коррекционных) школ VIII вида.

Профессии профессиональной подготовки: Швея, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Слесарь механосборочных работ, Рабочий зеленого хозяйства.

4 декабря 2020

16.00-17.00

Городская и жилищная инфраструктура.

Специальность «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

«Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства».

8 декабря 2020

16.00-17.00

Профессии профессиональной подготовки: Машинист уборочных машин, Слесарь по ремонту автомобилей, Горничная.

15 декабря 2020

Список популярных профессий в IT-сфере? ТОП-10 самых востребованных направлений

Специальность «Информационные системы и программирование»

«Мехатроника и мобильная робототехника»

«Мастер по обработке цифровой информации»

«Наладчик аппаратного и программного обеспечения»

22 декабря 2020

16.00-17.00

Проблемы и перспективы развития городского транспорта

Специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

Новогодняя музыкальная программа

«В новый год – навстречу профессиональному будущему!»