WorldSkills

с 18 по 21 октября 2016 года в ГБПОУ КИГМ №23 проходит Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции Клининг (Cleaning Services). Ребята из Москвы проявят свои навыки в сфере профессиональной уборки. Эксперты будут состязаться в умении объективно оценивать соревнующихся.

В последний день Чемпионата откроется дискуссионная площадка «Подготовка рабочих кадров в сфере профессиональной уборки: зоны роста» с приглашением представителей работодателей, ведущих вузов Москвы, специалистов образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Трансляция дискуссионной площадки «Подготовка рабочих кадров в сфере профессиональной уборки: зоны роста»

30.01.17
Педагоги колледжа с 11 по 13 января 2017 года прошли обучение в РКЦ WSR на региональных экспертов
обновлено: 30 января 2017