Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Учебный отдел

Начальник учебного отдела

Шостырь Мария Николаевна

(499) 169-94-91

Ведущий документовед

Осипова Ирина Юрьевна

(499) 169-94-91

Отделение № 1: Погонный проезд, д. 5

Тьютор

Гречихина Ирина Юрьевна

(499) 169-85-07

Тьютор

Королева Анна Васильевна

Отделение № 2: Малая Семеновская улица, д. 15

Заведующий учебной частью

Петрищева Валентина Васильевна

(495) 963-18-53

Заведующий отделением

Притула Владимир Иванович

(495) 963-19-00

Заведующий очно-заочным отделением

Булкина Жанна Валентиновна

(495) 963-19-00

Отделение № 5: проспект Буденного, д. 35

Заведующий учебной частью

Тумкина Юлия Евгеньевна

(495) 366-55-29

Отделение № 6: Напольный проезд, д. 6

Заведующий учебной частью

Клубкова Маргарита Валентиновна

(495) 300-46-51

Отделение № 8: улица Молостовых, д. 3, корпус 2

Заведующий учебной частью

Евдокимова Алена Борисовна

8 (495) 300-20-71

Методическая служба

Отделение № 1: Погонный проезд, д. 5

Методист, сопровождение программ СПО, методист по сопровождению ОПОП «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Гостиничный сервис», «Туризм», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

Вакс Ирина Яковлевна

(499) 169-85-07

Отделение № 2: Малая Семеновская улица, д. 15

Методист, организация и сопровождение организационно-методической работы по сопровождению рейтинговых мероприятий, методист по сопровождению ОПОП «Коммерция (по отраслям)», «Банковское дело», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Прикладная информатика (по отраслям)»

Петрищева Валентина Васильевна

(495) 963-18-33

Отделение № 5: проспект Буденного, д. 35

Методист по сопровождению ОПОП «Технология машиностроения», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Автомеханик», «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Станочник (металлообработка)», «Слесарь по ремонту автомобилей»

Савенкова Светлана Владимировна

(495) 366-50-29

Отделение № 6: Напольный проезд, д. 6

Методист по сопровождению ОПОП «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

Малькова Елена Петровна

(495) 300-76-90