Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Доска почета

ДАНИЛОВА
Зоя Георгиевна

«Заслуженный учитель Российской Федерации»
КЛУБКОВА
Маргарита Валентиновна

«Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации»
ЛИТВИНЕНКО
Анатолий Анисимович

«Заслуженный артист РСФСР»
ПОРХУНОВ
Владимир Анатольевич

«Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации»
ВАКС
Ирина Яковлевна

«Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации»
АКАРО
Людмила Анатольевна

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»
АНТОНОВА
Ирина Алексеевна

«Отличник народного просвещения»

ШОСТЫРЬ
Мария Николаевна

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

ВАРАКСИНА
Лидия Александровна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

ВИХЛИНИНА
Людмила Леонидовна

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
ГРАФСКАЯ
Татьяна Леонидовна

«Отличник народного просвещения»

ДЕНИСОВА
Людмила Леонидовна

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

ДМИТРОВСКАЯ
Лидия Петровна

«Отличник народного просвещения»

ДРУЖИНИНА
Анна Андреевна

«Отличник профессионально-технического образования РСФСР»

ЕВДОКИМОВА
Алена Борисовна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

КАТАСОНОВА
Татьяна Алексеевна

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

КУДРЯВЦЕВА
Нинель Васильевна

«Отличник народного просвещения»
КУРЛАЕВ
Юрий Андреевич

«Почетный работник среднего профессионального образования Российскиой Федерации»
ЛАНСКАЯ
Светлана Анатольевна

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
МАТВЕЕВА
Алевтина Алексеевна

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
МЕШКОВА
Наталья Алексеевна

«Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
ПЕТРИЩЕВА
Валентина Васильевна

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»
ПОРХУНОВ
Владимир Анатольевич

«Отличник профессионально-технического образования РСФСР»

ПРИТУЛА
Владимир Иванович

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

РОДОНИЧ
Александр Александрович

«Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»

СЕМЕЧЕВА
Мунавар Каюмовна

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»
СОРОКИН
Алексей Алексеевич

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»
ХАЙРЕТДИНОВ
Ринат Жавдятович

«Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»

ХОДАС
Игорь Сальянсович

«Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»