Положение о службе

peopleДостойная работа, успешная карьера, профессиональная реализация — цель и предмет жизненных устремлений каждого человека, особенно когда профессиональный путь только начинается. Трудовая деятельность молодых специалистов – сфера особая. Ведь сегодня важнейшая задача не только получить образование, но и суметь эффективно применить знания и навыки на практике, соответствовать высоким требованиям времени, быть востребованным на рынке труда.

Поэтому профессиональная реализация, трудоустройство и сопровождение карьеры выпускников – приоритетная задача Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23. В рамках выполнения программы содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования, сохраняя и продолжая лучшие традиции профессионального образования — в ГБОУ КИГМ №23 существует Служба содействия трудоустройству выпускников.

Оказывать содействие в трудоустройстве молодым специалистам, помогать работодателям в подборе необходимых сотрудников из числа выпускников колледжа, а значит обеспечить эффективное взаимодействие всех участников процесса трудоустройства – основная задача службы.

Посетив наш сайт, вы сможете найти ответы на актуальные для вас вопросы:
Абитуриент, студент, выпускник — ознакомиться с системой организации производственных и учебных практик, содействия трудоустройству выпускников.

Уважаемый работодатель – сделать заявку на интересующего молодого специалиста, ознакомиться с основными принципами стратегического партнерства с колледжем, принять участие в мероприятиях, способствующих формированию кадрового потенциала предприятия. А значит, представить себя, найти своих будущих сотрудников, работодателей, коллег!