Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Карьера выпускников

«Волонтеры в помощь детям-сиротам»

30 октября 2015 года для студентов специальности «Право и организация социального обеспечения» была организована встреча с выпускницей 2009 года Арсеничевой (Кудиновой) Анастасией Михайловной.

В ходе встречи Анастасия рассказала о том, что полученное образование в колледже стало стартовой площадкой для получения высшего образования и профессионального роста.

После окончания колледжа Анастасия начала свою карьеру в КЦСО района Ивановское и в настоящее время работает координатором проекта по профессиональной ориентации школьников и обучающихся студентов СУЗов в Благотворительном фонде "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ".

Мониторинг карьерного роста выпускников колледжа

Перейти к просмотру фотографий выпускников

Выпускники 1960-1980 гг.

Ф.И.О. Год окончания колледжа Специальность Место работы
Крупнова Екатерина Никифоровна 1960 Клейщик резиновой обуви ГБПОУ КИГМ №23 Мастер производственного обучения Зам. директора колледжа Методист
Сидоруков Юрий Николаевич 1965 Слесарь-инструментальщик заместитель главного инженера ФГУП ММПП «Салют»
Катальников Геннадий Федорович 1967 Слесарь-инструментальщик начальник цеха № 39 ФГУП ММПП «Салют»
Буяджи Людмила Ивановна 1975 Контролер ОТК ГБПОУ КИГМ №23 Мастер производственного обучения, Зам. директора по УПР Начальник Учебно-производственных мастерских
Суркова Галина Андреевна 1975 Контролер ОТК Мастер производственного обучения КИГМ №23
Сучкова Любовь Ивановна 1975 Контролер ОТК ООО «РИКА-Инжиниринг» Бухгалтер
Кровякова Татьяна Ивановна 1976 Клейщик резиновой обуви Мастер производственного обучения КИГМ №23
Колышкина Татьяна Михайловна 1976 Клейщик резиновой обуви Тьютор ГБПОУ Строительный техникум №2
Кочеткова Зинаида Михайловна 1977 Заготовщик-пошивальщик Мастер производственного обучения КИГМ №23
Лоскутова Татьяна Геннадьевна 1979 Клейщик резиновой обуви Мастер производственного обучения КИГМ №23
Савина Светлана Викторовна 1981 Клейщик резиновой обуви Мастер производственного обучения КИГМ №23

Выпускники 1980-1998 гг.

Ф.И.О. Год окончания колледжа Специальность Место работы
Кондрашов Олег 1983 Слесарь-ремонтник Начальник отдела кадров ММЗ «Опыт» им. А.Н. Туполева
Хайретдинов Ринат Александрович 1984 Токарь Руководитель ОСП № 6 ГБПОУ КИГМ № 23, отличник начального профессионального образования
Халтурцев Александр 1986 Медник-жестянщик Зам. начальника отдела кадров ММЗ «Опыт» им. А.Н. Туполева
Глазырин Сергей Юрьевич 1989 Токарь АО «НПЦГ «Салют» токарь цеха № 39
Беседин Андрей Владимирович 1993 Оператор станков с ЧПУ, техник-технолог Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 преподаватель
Гришанькин Дмитрий Александрович 1998 Оператор ЭВМ ГК «АВТОГЕРМЕС»
Рахманов Роман Исланович 1998 Оператор ЭВМ ГК «АВТОГЕРМЕС»

Выпускники 2000-2009 гг

Ф.И.О. Год окончания колледжа Специальность Место работы
Заикин Александр Юрьевич 2000 Станочник широкого профиля Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 педагог-организатор
Блинов Андрей Викторович 2000 Станочник широкого профиля Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 преподаватель
Тугучев Александр Николаевич 2003 слесарь-ремонтник начальник цеха № 4 ОАО ММЗ «Вымпел»
Крутихин Денис Сергеевич 2003 слесарь механосборочных работ начальник цеха № 5 ОАО ММЗ «Вымпел»
Беляков Александр Андреевич 2003 Фрезеровщик Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 мастер п/о
Кудимов Максим Андреевич 2004 Экономика и бухучет МЧС России
Яворский Алексей 2004 Экономика и бухучет МЧС России
Юдина (Пикунова) Наталья Владимировна 2004 Секретарь Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 преподаватель
Хуснетдинова Дина Камильевна 2005 Экономика и бухучет Мастер производственного обучения
Маврина (Егерева) Анна Владимировна 2005 Документационное обеспечение управления и архивоведение АО "Федеральная пассажирская компания", главный специалист отдела документационного обеспечения Управления делами
Рогозина (Кузнецова) Виктория Игоревна 2005 Секретарь Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 Ведущий документовед
Лукьянов Валентин Игоревич 2005 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Холоденков Владислав Владимирович 2005 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Чесалин Андрей Александрович 2005 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Лебедев Андрей Олегович 2006 Страховое дело ООО «НИКА страхование» Начальник отдела продаж страховых услуг
Хрящева Юлия Александровна 2006 Документационное обеспечение управления и архивоведение Управление Федеральной миграционной службы района Богородское по г.Москве Инспектор отдела кадров
Спиридонов Дмитрий Александрович 2006 Станочник широкого профиля АО «НПЦГ «Салют» Оператор станков с программным управлением
Кочетков Александр Валерьевич 2007 Экономика и бухучет РЭО ВД УВАО Специалист кадровой службы
Киселева Елена Сергеевна 2007 Экономика и бухучет -Сбербанк России Менеджер по работе с ВИП клиентами Центральный аппарат СБ РФ -Начальник отдела по работе с состоятельными клиентами
Ядова Александра Ивановна 2007 Домоведение ООО «Шоколадница» Управляющий менеджер
Бартеньева Вероника Александровна 2007 Домоведение ООО «Шоколадница» Менеджер
Ермакова (Крохина) Дарья Сергеевна 2007 Секретарь ООО «ИНТЕР-ПОЧТА» Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Макушинская (Нацаренус) Елена Витальевна 2008 Экономика и бухучет КИГМ №23 Бухгалтер
Брижитенко Иван Владимирович 2008 Токарь, Технология машиностроения АО ММЗ «Вымпел» Зам. начальника цеха № 5
Степанова (Крюкова) Мария Евгеньевна 2008 Экономика и бухучет КИГМ №23 Бухгалтер
Еремеева (Ламидова) Маргарита Наимовна 2008 Документационное обеспечение управления и архивоведение Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 Специалист по связям с социальными партнерами
Борычева Евгения Владимировна 2009 Документационное обеспечение управления и архивоведение ООО «Галтек» Секретарь, офис-менеджер
Зеркальщикова Наталья Геннадьевна 2009 Менеджмент (по отраслям) Государственное Учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации №4 по Москве и Московской области Главный специалист - эксперт отдела кадров
Лисицын Алексей Сергеевич 2009 Модельщик по деревянным моделям, Технология машиностроения ООО «Мебель Массив Сервис XXI век» Столяр-краснодеревщик
Соловьев Николай Николаевич 2009 Модельщик по деревянным моделям, Технология машиностроения ООО «Мебель Массив Сервис XXI век» Столяр-краснодеревщик
Сударева Марина Михайловна 2009 Оператор ЭВМ, Менеджмент (по отраслям) Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 Документовед
Рогозин Тенгиз Амиранович 2009 Станочник широкого профиля; Технология машиностроения АО «Мосводоканал» Начальник бригады

Выпускники 2010-2015 гг.

Ф.И.О. Год окончания колледжа Специальность Место работы
Евсюкова Наталия Игоревна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение» ГБОУ КИГМ №23 Специалист отдела кадров
Шапочкина Екатерина Федоровна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ООО «1001 страховка» Специалист-адеррайтер
Кудрявцева Анна Юрьевна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ОАО МАК «Вымпел» Руководитель кадровой службы
Бондаренко Наталья Александровна 2010 Право и организация социального обеспечения ГУ Пенсионного фонда РФ №6 по г.Москве и Московской обл. Юрист
Быковская Наталья Анатольевна 2010 Экономика и бухгалтерский учет Верховный суд РФ Московский окружной военный суд Бухгалтер
Генералова Дарья Альбертовна 2010 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №1 - Специалист - Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Жовнер Юлия Максимовна 2010 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №1 - Специалист - Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Щапина Мария Юрьевна 2010 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №2 - Специалист - Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Варичева Юлия Вячеславовна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ИФНС №26 - Специалист
Карева Вера Вячеславовна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ИФНС №26 - Специалист
Савостьянова Татьяна Павловна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ИФНС №1 - Специалист
Ивахненко Марина Сергеевна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ИФНС №1 -Специалист
Абрамова (Дольская) Ольга Николаевна 2010 Документационное обеспечение управления и архивоведение ИФНС №19 - Специалист - Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Мишакина Татьяна Анатольевна 2010 Горничная КИГМ №23 Горничная
Киреева Екатерина Алексеевна 2010 Гостиничный сервис ЗАО «МОНА» Гостиница «Бородино» Администратор
Гаврилова Виктория Геннадьевна 2010 Государственное и муниципальное управление ИФНС №22 Специалист
Шамрай Алексей Анатольевич 2010 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети ПАО Сбербанк Старший инженер
Плешанова (Лерночинская) Валентина Андреевна 2010 Секретарь Gallery — российская компания, оператор наружной рекламы России Менеджер
Володина (Дуганова) Мария Алексеевна 2010 Секретарь ПРО «Звезда» Секретарь руководителя
Пашевич Вероника Михайловна 2011 Документационное обеспечение управления и архивоведение ИФНС №1 Специалист
Бахарева Татьяна Васильевна 2011 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №18 Специалист
Шмакова Анастасия Викторовна 2011 Государственное и муниципальное управление ИФНС г.Балашихи
Шмакова Анна Викторовна 2011 Государственное и муниципальное управление ИФНС г.Балашихи
Соловьева Анна Александровна 2011 Документационное обеспечение управления и архивоведение Московский Центр качества ДО г.Москвы
Черныш Елена Юрьевна 2011 Документационное обеспечение управления и архивоведение Московский Центр качества ДО г.Москвы
Никонова Алена Викторовна 2011 Государственное и муниципальное управление Московский Центр качества ДО г.Москвы
Светушкина Анастасия Васильевна 2011 Страховое дело ООО «РЕСО-Гарантия» Специалист
Родина Ирина Евгеньевна 2011 Страховое дело ООО «РЕСО-Гарантия» Специалист
Маминская Влада Андреевна 2011 Страховое дело Филиал ООО «Росгосстрах» Специалист
Матвеева Кира Сергеевна 2011 Страховое дело Филиал ООО «Росгосстрах» Специалист
Кручонок Павел Александрович 2011 Станочник широкого профиля, Технология машиностроения АО НПЦ Газотурбостроения Салют слесарь механосборочных работ 6-разряда
Суетина Татьяна Михайловна 2011 Секретарь Строительная компания "Мурадин" Секретарь-делопроизводитель
Чепаков Сергей Геннадьевич 2012 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №1 - Специалист - Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Мельников Владимир Сергеевич 2012 Право и организация социального обеспечения ИФНС №15 Специалист Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Хайитов Рамиз Байназарович 2012 Право и организация социального обеспечения ИФНС №15 Специалист -Старший специалист 2 разряда, секретарь ГГС 3 класса
Меркотан Кристина Андреевна 2012 Гостиничный сервис ЗАО УК «Холидей Инн Сокольники»
Мусиков Николай Николаевич 2009 2012 Домоведение Машинист уборочных машин ЗАО «ПРИМЕКС» Менеджер
Каменева Полина Алексеевна 2012 Туризм ООО «Миллениум Вояж» Менеджер
Крылов Иван Иванович 2012 Станочник широкого профиля, Технология машиностроения АО «НПЦГ «Салют» Оператор станков с программным управлением
Тюрин Евгений Александрович 2012 Станочник широкого профиля, Технология машиностроения АО «НПЦГ «Салют» Оператор станков с программным управлением
Вальков Николай Дмитриевич 2012 Станочник широкого профиля АО «НПЦГ «Салют» Оператор станков с программным управлением
Бедретдинов Айрат Мигтятович 2012 Станочник широкого профиля, Технология машиностроения АО «НПЦГ «Салют» Оператор станков с программным управлением
Подточин Алексей Сергеевич 2012 Станочник широкого профиля АО «НПЦГ «Салют» Оператор станков с программным управлением
Дульнев Антон Сергеевич 2012 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Департамент образования г.Москвы ГБПОУ КИГМ №23 инженер IT-отдела
Ахматшин Кирилл Андреевич 2013 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Поляков Александр Алексеевич 2013 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Гусев Алексей Дмитриевич 2014 Право и организация социального обеспечения Отдел МВД России по Ярославскому району г. Москвы 8(919) 990-18-30 182-73-10 – раб. тел.
Лепина Екатерина Сергеевна 2014 Документационное обеспечение управления и архивоведение ОАО «ЖАСО» - специалист ГБПОУ КИГМ №23 - документовед
Авдеева Александра Андреевна 2014 Наладчик аппаратного и программного обеспечения Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве", Федеральный Гражданский служащий
Стрыков Михаил Александрович 2014 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Кутепов Сергей Михайлович 2014 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ
Корчакова Анастасия Олеговна 2015 Сервис домашнего и коммунального хозяйства ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники» Техник-смотритель
Богачева Карина Валерьевна 2015 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №19 Специалист
Зайлер Мария Вячеславовна 2015 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №19 Специалист
Попова Виктория Эдуардовна 2015 Экономика и бухгалтерский учет ИФНС №19 Специалист
Рулькина Татьяна Викентьевна 2015 Гостиничный сервис Отель «Ритц-Карлтон Москва» Специалист
Лисицина Валерия Владимировна 2015 Гостиничный сервис ЗАО «Гостиница «Монарх-Центр» Менеджер
Овчаренко Ксения Константиновна 2015 Гостиничный сервис ЗАО «Гостиница «Монарх-Центр» Менеджер
Сарманеев Святослав Александрович 2015 Слесарь механосборочных работа АО НПЦ Газотурбостроения Салют слесарь механосборочных работ
Назарьев Павел Александрович 2015 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "ПерестройкаМСК" инженер-проектировщик
Смирнов Александр Владимирович 2015 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования Компания «Мортон» Электромонтажник
Ледвягин Денис Юрьевич 2015 Слесарь механосборочных работ АО «НПЦГ «Салют» Слесарь механосборочных работ