Публичный доклад руководителя

Публичный доклад

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы

«Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»

ГБПОУ КИГМ №23 - это стабильно функционирующее образовательное учреждение, находящееся в режиме постоянного творческого поиска и развития. В основе всего образовательного процесса лежат современные тенденции, основополагающие принципы столичного образования.

Главная стратегическая задача педагогического коллектива - создание адаптивной образовательной среды для обучения, развития и воспитания студентов и школьников. На основе анализа и прогнозирования образовательных потребностей обучающихся обеспечивается конкурентоспособный уровень образования и социальной адаптации.

скачать полностью