посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В КИГМ23!

Остались бюджетные места!
Не упустите свой шанс стать студентом колледжа

+7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

20.09.17
В столице Македонии г.Скопье со 2 по 11 сентября проходило Первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов. В нем приняли участие более 1500 спортсменов из 37 стран.
В весовой категории до 71 кг среди юниоров победу одержал студент группы 22МЦ Андрей Шубин.
Поздравляем ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ!
20.09.17
19 сентября на территории ОСП № 2 в торжественной обстановке прошел внутриколледжный отборочный этап к VI Открытому чемпионату Москвы «Московские мастера» по стандартам «WorldSkills Russia», по компетенции «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей».
20.09.17
15.09.2017г. олимпиадой по обществознанию открылся цикл Всероссийской олимпиады школьников.
На площадке ОСП-1 прошел начальный этап Всероссийской олимпиады.
Участие приняли студенты, представители всех образовательных структурных подразделений колледжа.
14.09.17
13 сентября на территории ОСП № 2 в торжественной обстановке прошел внутриколледжный отборочный этап к VI Открытому чемпионату Москвы «Московские мастера» по стандартам «WorldSkills Russia», по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
11.09.17
8 сентября на спортивных площадках ОСП № 2 был проведён праздник спорта и здоровья, посвященный 870-летию города Москвы.
Целью мероприятия были: развитие физических способностей студентов, укрепление их здоровья, отработка группового взаимодействия, получение заряда бодрости и положительных эмоций.
11.09.17
8 сентября преподаватели и студенты ГБПОУ Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 приняли участие в Московском международном форуме «Город образования».
30.08.17

31 августа 2017 года в 16.00 приглашаем студентов нового набора для прохождения собеседования, анкетирования и знакомства с кураторами групп.

31 августа 2017 года в 17.00 приглашаем родителей и студентов нового набора на Родительское собрание, посвященное началу нового учебного года.

25.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей! 1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00. Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию https://goo.gl/forms
19.04.17
Наступила весна, а это значит, что приближается ставшая уже ежегодной игра-прогулка с элементами квеста «Большое Приключение: всей семьей в Сокольники!», посвященная Международному дню семьи. 14 мая 2017 года участникам квеста предстоит пройти контрольные пункты, расположенные в богатом своей историей парке Москвы, выполнить задания на выявление физической, туристкой и интеллектуальной подготовки, получить памятные призы и конечно же надолго зарядиться положительными эмоциями!
17.04.17
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 Отделение №2 "Семеновская" приглашает 9-11 классы принять участие в общегородском профориентационном мероприятии "Сто дорог - одна твоя"
Ждем Вас 22 апреля в 11-00 по адресу: Малая Семеновская, 15
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
07.04.17
Информируем вас о том, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодёжи объявляет набор волонтёров для помощи в организации празднования Дня Победы