посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание!!!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ!!!

тел. 8(499) 169-94-54, 8(985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

11.01.18
С 18 декабря по 29 декабря в нашем колледже прошла ежегодная благотворительная новогодняя акция "Новый год детям" на собранные средства были приобретены необходимые средства гигиены и подарки для ГБУ Реабилитационного центра инвалидов "Солнечный круг".
19.12.17
15 декабря 2017 года на ОСП № 2 состоялось личное первенство колледжа по шашкам среди студентов с ограниченными возможностями здоровья.
18.12.17
15 декабря на базе ГКУ Центра занятости молодежи состоялось подведение итогов и награждение победителей видеоконкурса «Соискатель года».
Конкурс прошел в рамках реализации проекта «Профессиональные стажировки» для студентов профессиональных образовательных организаций и направлен на ознакомление студентов с современными технологиями самомаркетинга, а также технологиям продвижения на рынке труда.
18.12.17
14 декабря состоялась защита проектов по Геоинформатике в Технопарке «Мосгормаш». Свои проекты защищали студенты групп: 21 РМ Воронин Андрей и Рыжов Пётр проект «Загрязнение водных ресурсов в Боливии», группа 31 КСК Сологубова Анастасия и Селищев Владимир проект «Загрязнение водных ресурсов в Северной Корее» и студент группы 31 ПИ Иванов Сергей проект «Развитие микрорайона Мамонтовка».
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
15.01.18
Уважаемые друзья!
24 января 2018 г. в 15.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на День открытых дверей «Познай мир профессий»
17.10.17
21 и 22 октября 2017 года пройдет Московский фестиваль детско-юношеского туризма. Данное мероприятие входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы 2017-2018 учебного года и, является одним из самых массовых туристских мероприятий в городе Москве. Важнейшей целью Московского фестиваля детско-юношеского туризма является приобщение детей к занятиям туризмом, к активному и здоровому образу жизни, научить активному взаимодействию и умению общаться в коллективе своих сверстников.
03.10.17
С 1 по 3 декабря в 69 павильоне на ВДНХ пройдет III Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.
29.09.17
ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает обучающихся школ, родителей обучающихся и педагогов принять участие в Едином городском дне открытых дверей «Сто дорог – одна твоя!
29.09.17
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!! 15.10.2017 Состоится беговое событие «Полумарафон «Моя столица» в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» 2017 серии Russia Running».
(https://russiarunning.com/series/GoldRingRun2017).
Приглашаются студенты-волонтеры, желающие оказать содействие в проведении данного мероприятия. Основной функцией будет являться контролирование закрепленных за каждым волонтером участков трассы полумарафона.