07.12.18
4 декабря 2018 года в концертном зале ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы" состоялось главное итоговое событие Года волонтера - Городской Форум добровольчества среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, посвященный Международному дню волонтера.
07.12.18
Закончились соревнования XIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы по настольному теннису среди девушек.
04.12.18
30 ноября 2018 года в последний осенний день, несмотря на первые морозы, на большой спортивной арене «Лужники» царило самое настоящее лето! Лучшие из лучших, 100 городских волонтеров Чемпионата мира по футболу 2018 года собрались вместе, чтобы вспомнить жаркие дни Мундиаля.
30.11.18
Три игровых дня наши юноши в составе Сайганова Александра, Заварина Вадима и Алпатова Богдана ( все ОСП № 2) участвовали в соревнованиях по настольному теннису Конференции « Восток» XIII Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
29.11.18
28.11.2018 в рамках олимпиады МУЗЕИ ПАРКИ УСАДЬБЫ студенты групп 1курса (11МЭВ и 11МС) посетили «Музей Московского транспорта». Музей Московский транспорт сегодня является крупнейшим собранием ретро-автомобилей на территории Москвы. Одна из отличительных особенностей музея — временные выставки машин из частных коллекций, за счет чего экспозиция обновляется несколько раз в год.
27.11.18
19.11.-23.11.2018 состоялся российский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2018».
Студенты-волонтеры нашего колледжа приняли активное участие в организации и проведении данного мероприятия!!!
05.12.18
С 10 декабря по 21 декабря в нашем колледже пройдет ежегодная благотворительная новогодняя акция "Новый год детям" для Александровского дома ребенка который находится по адресу г. Александров, Казарменный пер., д. 8
07.11.18
11 НОЯБРЯ #ГеографическийДиктант
В Московском Дворце пионеров пройдет Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».
Текст будет читать полярный путешественник, директор Лаборатории путешествий Матвей Шпаро.
25.09.18
Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители!
30 сентября 2018 года в 10.00 мы приглашаем вас на Сиреневый бульвар д.4 (крытый манеж РГУФКа) выполнить нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».
12.09.18
Есть очень хороший повод - 23 сентября встретиться на всеми любимом мероприятии «Лаборатории путешествий» «Большое приключение» в Сокольниках». Мы приглашаем школьные команды, семейные группы и всех, кто желает проверить свои силы и знания в увлекательной квест-игре.
07.09.18
Поздравляем вас с началом учебного года и нового сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! С радостью сообщаем, что открылась регистрация на шестой сезон Олимпиады.