КИГМ №23 приглашает абитуриентов посетить
виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!

Идеальное место для учёбы! ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
тел. +7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

Ждем Вас!

10.07.17
3 июля 2017 года в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента по адресу: Погонный проезд, д.5 прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года «В добрый путь, выпускники!». Выпускниками стали 8 групп по специальностям: «Гостиничный сервис», «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», и 1 группа по профессии «Швея»
30.06.17
Кубок Конфедераций FIFA 2017 – большой футбольный праздник для каждого из нас. Студенты нашего колледжа также являются частью этого большого спортивного события!!!
28.06.17
Уважаемые студенты!!! 24.06.2017 года в Рузском районе Подмосковья состоялся ежегодный Московский турслет глухонемых туристов!!!
Студенты нашего колледжа приняли участие в турслете в качестве судей!!!
ВСЕМ РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
19.06.17
Акция посвященная Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны (22 июня 1941 г.) и 72-й годовщине Парада Победы (24 июня 1945 г.)
05.06.17
Уважаемые студенты!!! 04.06.2017 на базе Московского учебного центра федеральной противопожарной службы в г. Москве состоялся большой семейный праздник, в котором поучаствовали студенты нашего колледжа и наши друзья!!
05.06.17
29 мая 2017г. студенты 2 курса группы 22-М специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» с руководителем практики Буяджи Л.И., в рамках проекта «Профессиональный импульс» посетили праздник «День сирени» в Сиреневом саду Измайловского парка культуры и отдыха.
25.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей! 1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00. Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию https://goo.gl/forms
19.04.17
Наступила весна, а это значит, что приближается ставшая уже ежегодной игра-прогулка с элементами квеста «Большое Приключение: всей семьей в Сокольники!», посвященная Международному дню семьи. 14 мая 2017 года участникам квеста предстоит пройти контрольные пункты, расположенные в богатом своей историей парке Москвы, выполнить задания на выявление физической, туристкой и интеллектуальной подготовки, получить памятные призы и конечно же надолго зарядиться положительными эмоциями!
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
07.04.17
Информируем вас о том, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодёжи объявляет набор волонтёров для помощи в организации празднования Дня Победы
09.12.16
Год назад мы решили кардинальным образом пересмотреть работу Волонтерского центра, прежде всего в том, что подготовка волонтёра должна заключаться в получении знаний и навыков не только в сфере вожатской деятельности, но и в сфере туризма. Эта мысль, проверенная опытным путем в течение прошлого года, оправдала себя и оказалась единственно верной. Именно такой подход мы, возможно, искали многие годы. С чем это связано? На данный момент множество организаций и лагерей устраивают свои школы вожатых, готовя волонтёров и сотрудников, обучая их стандартным для всех вожатых навыкам, а также программным моментам, которые всегда индивидуальны для каждой конкретной организации детского отдыха. Сфера деятельности ГБУ «Лаборатория путешествий» обладает своей спецификой в работе с детьми и подростками и во много уникальна.