09.04.18
Единый день открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» в рамках профессионального марафона «Карьерный навигатор: масштаб город Москва» в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23 по адресу: Погонный проезд, д. 5 прошел 7 апреля 2018 года в формате увлекательного путешествия в страну мастер-классов
27.03.18
14 марта группа участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетила музей истории ГУЛАГа. Неизгладимое впечатление осталось от темных, сумрачных залов музея. Вещи, документы, фотографии, «голоса» очевидцев представляют возможность увидеть через призму личных историй людей драматическую историю большой страны.
26.03.18
23 марта в «Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23» прошла торжественная церемония закрытия «Марафона молодых профессионалов-2018». Студенты на протяжении 9 лет показывают свое мастерство как профессионалы, участвуя в марафоне. Только желание состязаться, стремление быть первыми мотивирует настоящих профессионалов становиться еще лучше, позволяют соответствовать высоким профессиональным и жизненным стандартам.
26.03.18
20 марта 2018, накануне Дня Поэзии, в рамках Декады ПЦК «Гуманитарного цикла», в подразделении колледжа, раположенном по адресу: Погонный проезд., д.5 состоялся конкурс чтецов «Цветы любимому поэту», организованный преподавателем русского языка и литературы Валитовой Э. А. Целью данного мероприятия было выявление, поддержка и стимулирование талантливых исполнителей, владеющих жанром художественного слова.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
13.02.18
14 февраля 2018 года в ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» пройдет встреча в рамках проекта Профсоюзного финансового просвещения «ПрофФинПросвет».
Встреча состоится в 15.00 в актовом зале по адресу: Погонный проезд, д.5
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
17.10.17
21 и 22 октября 2017 года пройдет Московский фестиваль детско-юношеского туризма. Данное мероприятие входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы 2017-2018 учебного года и, является одним из самых массовых туристских мероприятий в городе Москве. Важнейшей целью Московского фестиваля детско-юношеского туризма является приобщение детей к занятиям туризмом, к активному и здоровому образу жизни, научить активному взаимодействию и умению общаться в коллективе своих сверстников.