посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В КИГМ23!

Остались бюджетные места!
Не упустите свой шанс стать студентом колледжа

+7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

21.09.17
19 сентября 2017г. в рамках работы по содействию трудоустройства выпускников и мотивации их к профессиональной деятельности, студенты группы 31-М специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» посетили мероприятие в Центре занятости молодежи «Твоя успешная карьера».
21.09.17
18 сентября 2017г. студенты группы 32-ГС специальности «Гостиничный сервис» посетили мероприятие в Центре занятости молодежи «Твоя успешная карьера».
Студенты выпускной группы получили информацию о возможностях начала профессиональной карьеры, вакансиях московского рынка труда в сфере гостиничного бизнеса, а также требованиями работодателей при приеме на работу.
20.09.17
В столице Македонии г.Скопье со 2 по 11 сентября проходило Первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадетов. В нем приняли участие более 1500 спортсменов из 37 стран.
В весовой категории до 71 кг среди юниоров победу одержал студент группы 22МЦ Андрей Шубин.
Поздравляем ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ!
20.09.17
15.09.2017г. олимпиадой по обществознанию открылся цикл Всероссийской олимпиады школьников.
На площадке ОСП-1 прошел начальный этап Всероссийской олимпиады.
Участие приняли студенты, представители всех образовательных структурных подразделений колледжа.
12.09.17
С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходил Московский международный форум «Город образования».
В рамках Форума проходила выставка с участием более 150 российских и зарубежных компаний, работающих в сфере образования, так же на форуме работали многочисленные выставочные площади, где лучшие школы и колледжи Москвы представили достижения своих студентов.
11.09.17
В парке культуры и отдыха "Фили" состоялся семейный творческий конкурс "Эколаборатория" среди многодетных семей г.Москвы.
30.08.17

31 августа 2017 года в 16.00 приглашаем студентов нового набора для прохождения собеседования, анкетирования и знакомства с кураторами групп.

31 августа 2017 года в 17.00 приглашаем родителей и студентов нового набора на Родительское собрание, посвященное началу нового учебного года.

25.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей! 1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00. Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию https://goo.gl/forms
19.04.17
Наступила весна, а это значит, что приближается ставшая уже ежегодной игра-прогулка с элементами квеста «Большое Приключение: всей семьей в Сокольники!», посвященная Международному дню семьи. 14 мая 2017 года участникам квеста предстоит пройти контрольные пункты, расположенные в богатом своей историей парке Москвы, выполнить задания на выявление физической, туристкой и интеллектуальной подготовки, получить памятные призы и конечно же надолго зарядиться положительными эмоциями!
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
07.04.17
Информируем вас о том, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодёжи объявляет набор волонтёров для помощи в организации празднования Дня Победы