05.07.18
29 июня 2018 г. на территориальном подразделении «Напольный проезд» состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего с установленным разрядом обучающимся групп: 21-СМ (мастер производственного обучения Гаврилова Галина Владимировна), 22СМ (мастер производственного обучения Цыплаков Владимир Константинович), 21-З (мастер производственного обучения Тимонина Татьяна Анатольевна) и 22-П (мастер производственного обучения Кузьминова Виктория Викторовна).
09.06.18
Сотрудники и студенты КИГМ №23 совместно с жителями Ивановского увековечили память Заслуженного учителя России Василия Фёдоровича Филиппова.
09.06.18
31.05.2018 на территории ОСП №6 состоялась спортивно-туристская эстафета, посвященная Международному дню защиты детей!!!
Студенты всех подразделений приняли активное участие в эстафете!!!
31.05.18
27 мая, в рамках проекта «Легенды спорта – детям» дворец спорта «Динамо» в Крылатском состоялся благотворительный баскетбольный матч. В мероприятии приняли участие известные спортсмены, государственные и общественные деятели и предприниматели.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
17.10.17
21 и 22 октября 2017 года пройдет Московский фестиваль детско-юношеского туризма. Данное мероприятие входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы 2017-2018 учебного года и, является одним из самых массовых туристских мероприятий в городе Москве. Важнейшей целью Московского фестиваля детско-юношеского туризма является приобщение детей к занятиям туризмом, к активному и здоровому образу жизни, научить активному взаимодействию и умению общаться в коллективе своих сверстников.
03.10.17
С 1 по 3 декабря в 69 павильоне на ВДНХ пройдет III Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.