07.12.18
06.12.2018 в рамках олимпиады МУЗЕИПАРКИУСАДЬБЫ студенты группы 11МЭВ посетили ЦМВС РФ - один из крупнейших военно-исторических музеев мира. Основан в 1919 году. Экспозиция вмещает 24 зала и смотровую площадку военной техники. Она отражает историю Вооруженных Сил Отечества от момента их зарождения на регулярной основе до настоящего времени.
07.12.18
4 декабря 2018 года в концертном зале ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы" состоялось главное итоговое событие Года волонтера - Городской Форум добровольчества среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, посвященный Международному дню волонтера.
07.12.18
Закончились соревнования XIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы по настольному теннису среди девушек.
04.12.18
30 ноября 2018 года в последний осенний день, несмотря на первые морозы, на большой спортивной арене «Лужники» царило самое настоящее лето! Лучшие из лучших, 100 городских волонтеров Чемпионата мира по футболу 2018 года собрались вместе, чтобы вспомнить жаркие дни Мундиаля.
04.12.18
30 ноября в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся традиционный двадцать седьмой "Вечер встречи, посвященный Международному дню инвалидов". Гостями вечера стали более тысячи человек, впервые мероприятие посетили гости из Канады: известный спикер Трейси Шмитт и консул Канады Бруно Нордесте.
04.12.18
02.12.2018 в рамках олимпиады МУЗЕИПАРКИУСАДЬБЫ студенты группы 11 МЭВ посетили Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России и подводную лодку Б-396.
05.12.18
С 10 декабря по 21 декабря в нашем колледже пройдет ежегодная благотворительная новогодняя акция "Новый год детям" для Александровского дома ребенка который находится по адресу г. Александров, Казарменный пер., д. 8
07.11.18
11 НОЯБРЯ #ГеографическийДиктант
В Московском Дворце пионеров пройдет Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».
Текст будет читать полярный путешественник, директор Лаборатории путешествий Матвей Шпаро.
25.09.18
Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители!
30 сентября 2018 года в 10.00 мы приглашаем вас на Сиреневый бульвар д.4 (крытый манеж РГУФКа) выполнить нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».
12.09.18
Есть очень хороший повод - 23 сентября встретиться на всеми любимом мероприятии «Лаборатории путешествий» «Большое приключение» в Сокольниках». Мы приглашаем школьные команды, семейные группы и всех, кто желает проверить свои силы и знания в увлекательной квест-игре.
07.09.18
Поздравляем вас с началом учебного года и нового сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! С радостью сообщаем, что открылась регистрация на шестой сезон Олимпиады.