КИГМ №23 приглашает абитуриентов посетить
виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!

Идеальное место для учёбы! ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
тел. +7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

Ждем Вас!

03.07.17
Окончание колледжа – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади, уроки, конспекты, защита дипломных работ. Начинается взрослая жизнь.
03 июля 2017 г. выпускники групп ОСП Напольный проезд, обучающихся по специальностям «Операционная деятельность в логистике» (группа 33-Л, классный руководитель Клубкова Маргарита Валентиновна), «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» (группа 4МЭВ-3, классный руководитель Копчёнов Андрей Викторович), получили Диплом о среднем профессиональном образовании.
30.06.17
Кубок Конфедераций FIFA 2017 – большой футбольный праздник для каждого из нас. Студенты нашего колледжа также являются частью этого большого спортивного события!!!
30.06.17
29 июня 2017 г. на территориальном подразделении «Напольный проезд» состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего с установленным разрядом обучающимся групп: 21-СМ (мастер производственного обучения Гаврилова Галина Владимировна) и 21-З (мастер производственного обучения Кирова Любовь Сергеевна).
28.06.17
Площадка проведения: ГАПОУ города Москвы «Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина» по адресу: г.Москва, улица Верхние поля, дом 29, строение 1
28.06.17
Уважаемые студенты!!! 24.06.2017 года в Рузском районе Подмосковья состоялся ежегодный Московский турслет глухонемых туристов!!!
Студенты нашего колледжа приняли участие в турслете в качестве судей!!!
ВСЕМ РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
22.06.17
22 июня на ОСП Напольный проезд преподавателем истории Боруруев Сергеем Петровичем был проведён «Урок памяти».
25.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей! 1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00. Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию https://goo.gl/forms
19.04.17
Наступила весна, а это значит, что приближается ставшая уже ежегодной игра-прогулка с элементами квеста «Большое Приключение: всей семьей в Сокольники!», посвященная Международному дню семьи. 14 мая 2017 года участникам квеста предстоит пройти контрольные пункты, расположенные в богатом своей историей парке Москвы, выполнить задания на выявление физической, туристкой и интеллектуальной подготовки, получить памятные призы и конечно же надолго зарядиться положительными эмоциями!
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
07.04.17
Информируем вас о том, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодёжи объявляет набор волонтёров для помощи в организации празднования Дня Победы
09.12.16
Год назад мы решили кардинальным образом пересмотреть работу Волонтерского центра, прежде всего в том, что подготовка волонтёра должна заключаться в получении знаний и навыков не только в сфере вожатской деятельности, но и в сфере туризма. Эта мысль, проверенная опытным путем в течение прошлого года, оправдала себя и оказалась единственно верной. Именно такой подход мы, возможно, искали многие годы. С чем это связано? На данный момент множество организаций и лагерей устраивают свои школы вожатых, готовя волонтёров и сотрудников, обучая их стандартным для всех вожатых навыкам, а также программным моментам, которые всегда индивидуальны для каждой конкретной организации детского отдыха. Сфера деятельности ГБУ «Лаборатория путешествий» обладает своей спецификой в работе с детьми и подростками и во много уникальна.