13.03.18
13 марта 2018 года в рамках проекта «Профессиональные стажировки» в колледже было организовано профориентационное мероприятие для школьников города Москвы в формате мастер-класса «Чистота-залог здоровья».
27.02.18
21 февраля 2018 г. в Большом концертном зале Московского Дворца пионеров на Воробьёвых горах проходила Торжественная церемония закрытия VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia ГБПОУ КИГМ №23 Поздравляем!!! И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО УСПЕХА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДОСТИЖЕНИЯ!!!
15.02.18
15 февраля 2018 года в рамках работы по подготовке выпускников колледжа к трудоустройству, был проведен ряд тренингов «Этапы проектирования профессиональной карьеры».
15.02.18
День детей, больных раком, отмечают 15 февраля ежегодно многие страны планеты. Радость и ценность жизни в этот день наиболее остро ощущается рядом с детьми, которые сегодня борются за жизнь. Студенты и преподаватели нашего колледжа в этот день были рядом с ребятами, находящимися на длительном лечении в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
17.10.17
21 и 22 октября 2017 года пройдет Московский фестиваль детско-юношеского туризма. Данное мероприятие входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы 2017-2018 учебного года и, является одним из самых массовых туристских мероприятий в городе Москве. Важнейшей целью Московского фестиваля детско-юношеского туризма является приобщение детей к занятиям туризмом, к активному и здоровому образу жизни, научить активному взаимодействию и умению общаться в коллективе своих сверстников.
03.10.17
С 1 по 3 декабря в 69 павильоне на ВДНХ пройдет III Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.