посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание!!!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ!!!

тел. 8(499) 169-94-54, 8(985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

26.01.18
24 и 25 января 2018г. в рамках проекта «Профессиональные стажировки» колледжем были организованы и проведены экскурсии для студентов, обучающихся по направлениям обслуживания автомобильного транспорта на предприятие – партнер колледжа ООО "БЕЛСЕРВИС".
11.01.18
С 18 декабря по 29 декабря в нашем колледже прошла ежегодная благотворительная новогодняя акция "Новый год детям" на собранные средства были приобретены необходимые средства гигиены и подарки для ГБУ Реабилитационного центра инвалидов "Солнечный круг".
07.12.17
В Москве вручили Ежегодную премию «Доброволец России». 6 декабря Президент РФ вручил премию волонтёру года, которым стал директор АНО «Центр развития экологических и социальных проектов» и руководитель общественного международного проекта «Сохраним Байкал» Максим Токарев из Москвы. За годы работы в Байкальском регионе им и его командой добровольцев было проведено свыше 150 крупных мероприятий, направленных на сохранение хрупкой природы.
04.12.17
В рамках образовательного проекта "Эстафета живых дел" в нашем колледже была проведена акция "Коробка храбрости" с 14 ноября по 30 ноября 2017 года и пора подвести итоги.
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
17.10.17
21 и 22 октября 2017 года пройдет Московский фестиваль детско-юношеского туризма. Данное мероприятие входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы 2017-2018 учебного года и, является одним из самых массовых туристских мероприятий в городе Москве. Важнейшей целью Московского фестиваля детско-юношеского туризма является приобщение детей к занятиям туризмом, к активному и здоровому образу жизни, научить активному взаимодействию и умению общаться в коллективе своих сверстников.
03.10.17
С 1 по 3 декабря в 69 павильоне на ВДНХ пройдет III Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.
29.09.17
ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает обучающихся школ, родителей обучающихся и педагогов принять участие в Едином городском дне открытых дверей «Сто дорог – одна твоя!
29.09.17
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!! 15.10.2017 Состоится беговое событие «Полумарафон «Моя столица» в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» 2017 серии Russia Running».
(https://russiarunning.com/series/GoldRingRun2017).
Приглашаются студенты-волонтеры, желающие оказать содействие в проведении данного мероприятия. Основной функцией будет являться контролирование закрепленных за каждым волонтером участков трассы полумарафона.
25.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей! 1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00. Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию https://goo.gl/forms