30.05.18
Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила Методические рекомендации о реализации мер. направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет».
Методические рекомендации подготовлены на основе принципов федерального закона №436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Декларации саморегулирования в целях безопасности в интернете, принятую в Евросоюзе в 2009 году.
21.05.18
18 мая состоялся IV Московский чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс 2018». 69 павильон ВДНХ стал местом конкурсных площадок по 94 компетенциям в разных профессиональных сферах, актуальных для города Москвы.
13.03.18
13 марта 2018 года в рамках проекта «Профессиональные стажировки» в колледже было организовано профориентационное мероприятие для школьников города Москвы в формате мастер-класса «Чистота-залог здоровья».
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
17.10.17
21 и 22 октября 2017 года пройдет Московский фестиваль детско-юношеского туризма. Данное мероприятие входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы 2017-2018 учебного года и, является одним из самых массовых туристских мероприятий в городе Москве. Важнейшей целью Московского фестиваля детско-юношеского туризма является приобщение детей к занятиям туризмом, к активному и здоровому образу жизни, научить активному взаимодействию и умению общаться в коллективе своих сверстников.
03.10.17
С 1 по 3 декабря в 69 павильоне на ВДНХ пройдет III Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.