Центр профессиональных квалификаций (курсы, автошкола)

Создан в 2013 году во исполнение пункта 3 Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» и в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Центр профессиональных квалификаций (ЦПК) «Сфера обслуживания» является структурным подразделением Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23, осуществляющим деятельность по реализации практикоориентированных образовательных программ, разработанных на основе профессиональных стандартов и/или согласованных с работодателями и обеспечивающих освоение квалификаций, востребованных на региональном рынке труда.

Адрес: 107564, Москва, Погонный проезд, д.5
Проезд: м. «Бульвар Рокоссовского», далее трамвай 2, 4, 7, 46, ост. «Ланинский переулок»
Телефон: +7 (499) 160-78-23
E-mail: cpk@kigm23.ru

Руководитель центра: Анжелика Александровна Прохорова

Более подробная информация об образовательных программах и условиях обучения на нашем официальном сайте Центра:

www.cpk.kigm.ru

Автошкола Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23" производит подготовку водителей транспортных средств категорий: "А", "В", "С", "D", "BE", "CE", "DE".

Все наши площадки расположены в шаговой доступности от ближайших метро: Семёновская или Новогиреево, при учебных корпусах одного из лучших профессиональных образовательных организаций города Москвы, многократным обладателем Гранта Мэра Москвы в области образования. В каждой расположены учебные центры автошколы, тренажерные комплексы, представители администрации.

С момента основания в 2006 году, наша автошкола году накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля. Мы не просто научим вас водить, мы полностью ознакомим вас с таким сложным устройством, как автомобиль, научим справляться со стрессом, который зачастую возникает у людей, только-только севших за руль, и будем сопровождать вас «от и до» в таком сложном процессе, как получение прав.

Работа студента и инструкторов автошколы - это в первую очередь сотрудничество, направленное на то, чтобы Вы не просто сдали экзамен в ГИБДД и получили права, а научились уверенно управлять автомобилем, понимать все нюансы дорожной обстановки, правильно мыслить на дороге, что в конечном итоге будет являться залогом Вашей безопасности за рулем.

В результате совместных усилий учащиеся нашей автошколы успешно сдают экзамены в ГИБДД, как в составе группы, так и в индивидуальном порядке.

Учебная площадка и учебные классы №1

Телефон: +7 (495) 366-54-68​
Адрес: Москва, Россия 105275, Проспект Буденного, д. 35
Режим работы: с 7-00 до 19-00 часов