«Зимний вернисаж» 26.12.18

До наступления Нового года остается все меньше времени, у нас ежегодно в декабре начинается обратный отсчет дней до праздника.
С каждым днем ощущение чего-то хорошо, доброго и чуть-чуть волшебного становится все реальнее. Хочется смотреть хорошие новогодние фильмы, хочется идти туда, где ярко, красиво, нарядно, где все смеются, радуются, туда, где приближение Нового года более заметно.

«Зимний вернисаж» в школе можно любить только за одну новогоднюю атмосферу, атмосферу творчества и приятного общения на рукодельные темы.

Выставке удалось объединить, познакомить и подружить много замечательных и талантливых мастеров нашей школы. За дни выставки мы так "пропитались" праздничной атмосферой, что даже стало немного грустно, когда все закончилось.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, родителей и учителей в изготовлении новогодних поделок: символа года, веселых Снеговиков, добрых Дедов Морозов, елочек, украшений, праздничных открыток, панно и много- много других сувениров.