«Здравствуй осень! Здравствуй колледж!» 06.09.18

В этом году 1-е сентября выпал на субботу, поэтому на праздник День Знаний колледж всех собрал в понедельник, 3-го сентября. Все студенты, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на колледжном дворе. Они радовались встрече с одногруппниками, классными руководителями и учителями.

Директор колледжа Зоя Георгиевна и руководитель подразделения Ринат Александрович поздравили студентов, гостей праздника, сотрудников с началом учебного года.

Студенты, активно участвующие в спортивных соревнованиях, творческих и интеллектуальных конкурсах, волонтёрской деятельности были награждены грамотами.

От студентов выпускной группы к собравшимся обратился Ларионов Павел:

Желаю вам прилежно всем учиться
И никогда о том не забывать,
Что колледжем должны всегда гордиться
И честь его повсюду защищать!

По окончании линейки преподаватель истории Боруруев С. П. провел в актовом зале для студентов подразделения первый урок «Россия».

Что ж, в добрый час и в добрый путь,
Улыбку взять с собой ты не забудь!
Нас колледж в Страну знаний приглашает,
А год учебный счет свой начинает!