Заслуженные награды 29.06.17

В центре военно–патриотического воспитания и школьного спорта состоялось итоговое совещание руководителей физического воспитания образовательных организаций г. Москвы.

ГБПОУ КИГМ № 23 был награждён дипломами и благодарственными письмами за активное внедрение комплекса ГТО в образовательных организациях Департамента образования города Москвы, за организацию и проведение межрайонных фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Поздравляем всех участвующих в организации и проведении Фестивалей студентов и сотрудников колледжа, а также сдавших нормативы ВФСК ГТО на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия.

Руководитель физического воспитания
С.Ю. Лапшин