Выпускной ОСП 5 03.07.17

30 июня 2017 года в ОСП 5 на Проспекте Буденного, дом 35 состоялся выпускной вечер. В этот день дипломы о среднем профессиональном образовании получил 48 человек. Ребята, проходившие обучение после 9 класса в течение 4 лет, осваивали специальность «Технология машиностроения» и ребята проходившие обучение на базе 11 класса в течение 10 месяцев освоили профессию «Мастер по обработке цифровой информации»

Документы об образовании и свидетельство о присвоенной квалификации в торжественной обстановке вручали директор колледжа Зоя Георгиевна Данилова и руководитель ОСП 5 Игорь Сальяносович Ходас.

В том числе, диплом с отличием получили выпускники: группы 4ТМ-3 Купцова Татьяна и группы 22МЦ Александрова Екатерина, Гостюшев Дмитрий, Мещеряков Денис, Каблуков Никита, Мозиков Сергей, Мосейко Иван и Сивков Александр.

Администрация колледжа, классные руководители, мастера производственного обучения, родители сказали в адрес выпускников напутственные слова и поздравления. Также на выпускном вечере присутствовали социальные партнеры с завода «Салют» которые поздравили выпускников с окончанием колледжа. Подарком для выпускников стал концерт, подготовленный силами обучающихся первого курса.

Выпускники в ответном слове поблагодарили своих классных руководителей и преподавателей и родных за участие в их обучении и поддержку. В конце выпускного вечера по традиции выпускники вышли на улицу чтобы запустить в небо разноцветные шары - на удачу. Праздник получился очень милым домашним. Планы на дальнейшую жизни у ребят разные. Кто-то намерен продолжить обучение в вузе, кому-то предстоит служба в армии.

Мы желаем всем выпускникам успехов, счастья, радости. В добрый путь ребята!