ВЫПУСКНОЙ 2018 29.06.18

Сегодня на всех площадках колледжа прошла Церемония вручения дипломов за обучение!!!

Дорогие и любимые наши выпускники!

Сегодня для вас наступил важный день — прощание с учебными годами в колледже, которые были удивительными и незабываемыми для каждого из вас. Вы теперь вступаете на новый этап жизненного пути, и мы желаем вам идти по нему с уверенностью и высокой целью, которая принесёт вам желанные плоды. Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, радость не даёт вам грустить, а счастье будет также близко и беспечно, как и в годы учебы в КИГМ 23! Удачи и ярких моментов вам по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее.