Возложение цветов к Вечному огню 10.05.18

8 мая студенты ГБПОУ КИГМ №23 (ОСП №2) приняли участие в Памятном митинге и торжественном возложении цветов к Вечному огню на воинском мемориале Преображенского кладбища, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Представители власти, ветераны Великой Отечественной войны, школьники и участники военно-патриотических клубов пришли туда, где был зажжён первый в Москве Вечный огонь над Братской могилой воинов, павших в Великой Отечественной войне.

Во время митинга, присутствующие на мероприятии, поздравили ветеранов с праздником. Почтили память погибших воинов минутой молчания. Мероприятие закончилось возложением цветов к Вечному огню и к обелискам братских могил воинов на Преображенском кладбище, погибшим в годы Великой Отечественной войны при обороне Москвы.