"Вечер встречи, посвященный Международному дню инвалидов" Волонтеры КИГМ № 23 04.12.18

30 ноября в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся традиционный двадцать седьмой "Вечер встречи, посвященный Международному дню инвалидов". Гостями вечера стали более тысячи человек, впервые мероприятие посетили гости из Канады: известный спикер Трейси Шмитт и консул Канады Бруно Нордесте.

Публика тепло принимала совершенно разных гостей, которые говорили каждый о своем, но в итоге все об одном: мы все равны, каждому в этом мире есть место. Об этом говорили ребята из Дмитровского детского дома, покорившие этим летом горы и скалы Крымского полуострова. Павел Трофимов и Станислав Новиков поразили зал своим оптимизмом и бесстрашием, своей уверенностью, что могут абсолютно все.

Об этом же говорил Владимир Крупенников, Депутат Государственной Думы, который более десяти лет возглавляет Региональную общественную организацию инвалидов «Стратегия», ведущим программы «Фактор жизни» на телеканале ТВЦ, неоднократный чемпион Европы и мира по армрестлингу, человек, покоривший горы Эльбрус и Казбек на коляске. Он так же доказал всем в зале, что нет ничего невозможного, что главное – идти к цели и никогда не сдаваться.

Студенты нашего колледжа приняли участие в мероприятии в качестве волонтеров!!!

Всем большое спасибо!!!