В добрый путь, выпускники! 10.07.17

3 июля 2017 года в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента по адресу: Погонный проезд, д.5 прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года «В добрый путь, выпускники!». Выпускниками стали 8 групп по специальностям: «Гостиничный сервис», «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», и 1 группа по профессии «Швея»

Торжественную церемонию вручения дипломов о среднем профессиональном образовании открыла директор колледжа, доктор педагогических наук Данилова Зоя Георгиевна. Выпускников награждали по 5-ти номинациям. В номинации «Сила - в знаниях» победили выпускники, окончившие колледж с отличием; в номинации «Профессионалы» награды ждали тех, кто проявил себя в конкурсах профессионального мастерства; в номинации «Социально-активная личность» грамоты были вручены волонтерам и активистам; в номинации «Олимпийский резерв» победителями стали выпускники, имеющие высокие спортивные достижения, а в номинации «Таланты» награды вручали тем, кто постоянно радовал нас своим творчеством на сцене.

Поздравить выпускников пришли не только родители, друзья, гости, но и представители вузов - партнеров колледжа. Щербаков Алексей Александрович, представитель университета «Синергия» и руководитель информационно-аналитической группы Московского университета им. С.Ю. Витте Борковская Вероника Витальевна, Лебедева Ольга Евгеньевна, доцент кафедры туризма и гостиничного дела Института туризма и гостеприимства (г. Москва) (филиал) ФГБОУ ВО «РГУТиС», пожелали выпускникам успешного поступления в вузы и поблагодарили администрацию колледжа за сотрудничество!

Окончен колледж, поздравляем,
В руках диплом и аттестат.
И каждый четко понимает,
Что больше нет пути назад:
Азы профессии узнали,
Все дружно практику прошли.
Выпускники, мы всем желаем,
Чтоб в жизни вы себя «нашли»!