Тренинг «Грани стрессоустойчивости» 01.11.17

30 и 31 октября в ГБПОУ КИГМ №23 прошел тренинг «Грани стрессоустойчивости» по подготовке конкурсантов к чемпионатам серии «Молодые профессионалы».
Участие в тренинге приняли студенты, готовящиеся к конкурсам WorldSkillsRussia, World SkillsJunior, JuniorSkills и Абилимпиксу.

Цели тренинга: - развить устойчивость к стрессовым ситуациям,

• увеличить выносливость и работоспособность,
  • раскрыть скрытые возможности,
  • самостоятельно справиться со стрессом,
  • контролировать свое физическое и эмоциональное состояние,
  • улучшить свое эмоциональное состояние.

В ходе мероприятия студенты узнали и отработали на практике по темам компетенций стрессоустойчивость, концентрацию внимания, публичное выступление и лидерство.