«Территория возможностей» 08.10.18

В рамках интегрированного проекта «Территория возможностей» 2 октября 2018года состоялась экскурсия на швейное производство Старт. Обучающиеся групп профессиональной подготовки по профессии швея под руководством мастеров производственного обучения Антыхиной О.В. и педагога-организатора Буяджи Л.И. посетили данное предприятие.

Они увидели длинный и интересный путь изготовления одежды. Познакомились с технологией производства от начала раскройного цеха до получения готового изделия. Швейные цеха фабрики это настоящие технологические потоки, где происходит запуск разных моделей швейных изделий. Познакомились с коллективом ОАО «Старт». Побывали на складе готовой продукции ,а также в магазине, где увидели большой ассортимент швейных изделий ,готовых к реализации.

Хочется выразить огромную благодарность менеджеру предприятия Кисловой Юлии Олеговне за гостеприимство и интересную экскурсию в профессию Швея.

Также поблагодарила обучающихся за интерес к предприятию и надежду на дальнейшее сотрудничество с колледжем.