«Снег идёт, снег идёт. Это значит, Новый год»! 26.12.18

«Снег идёт, снег идёт. Это значит, Новый год»! А кто больше других ждёт этот волшебный праздник? Конечно же, дети! Вот и учащиеся СКОШ получили свою порцию волшебства 25 декабря. В этот день школа впервые встречала у себя в гостях артистов с других площадок. Трепет и волнение ощущались в воздухе с раннего утра: дети всех возрастов надели свои лучшие наряды, то и дело в толпе мелькали пёстрые карнавальные костюмы.

В актовом зале давно не было подобного аншлага, дети, учителя, родители и гости – все затаились. И вот, наконец, зазвучали вступительные аккорды… Ученики всех возрастов встали плечом к плечу, исполняя новогодние гимны. Песни, стихи, танцы – всё в тот день прославляло зиму. Особенно впечатлил наших юных зрителей акробатический номер, с которым выступали гости с другой площадки. Почётный гость мероприятия, начальник отдела по учебно-воспитательной и социальной работе Юлия Геннадиевна Красноруцкая, выступила с приветственным словом и тепло поздравила учеников и коллектив школы с наступающими праздниками.

Но гвоздём программы, несомненно, стала сказка «Про потерянную Снегурочку» от театральной студии «Паруса». Весёлые персонажи в ярких костюмах, добрый Дедушка Мороз и красавица Снегурочка так покорили ребят, что они еще долго будут переживать радостные эмоции. Скучно и грустно в тот день не было никому!

Коллектив школы выражает огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия Центру студенческих инициатив «Лидер (рук. Королёва О.В.), хореографической студии «Палитра» (рук. Ряховская Е.Е.), Театральной студии «Паруса» (рук. Соловьёва Е.И.), эстрадно-спортивной студии «Каскад» (рук. Кучерова С.В.), музыкальной студии «Звёздочки» (рук. Нечушкина Л.В.).

С наступающим Новым годом!

Педагог-организатор ОПС-8
Денисова А.Н.