Пробег инвалидов-колясочников «Эстафета поколений». Волонтеры КИГМ 23!!! 11.05.18

08.05.2018 Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Москве совместно с межрегиональной общественной организацией «Ассоциация молодежных инвалидных организаций» в преддверии празднования Дня Победы провели пробег инвалидов-колясочников «Эстафета поколений».

Акция уникальна тем, что проводится с 1995 г. людьми с ограниченными возможностями здоровья из Москвы, Подмосковья, других городов и регионов России. Они наравне с выдающимися деятелями страны зажигают факел у стен Кремля от Вечного огня в Александровском саду, несут его на Поклонную гору и вручают ветеранам Великой Отечественной войны, что символизирует незыблемую связь поколений.

Студенты-волонтеры нашего колледжа (ОСП № 6): Увакин Юрий, Лысков Дмитрий, Глухов Валерий, Стальненко Александр, Пашков Антон, Староверов Юрий, Абаббий Артем, Пашков Антон, Козыренко Дмитрий приняли участие в организации и проведении этого мероприятия!!!

Всем участникам большое спасибо!!!