Праздник спорта и здоровья! 11.09.17

8 сентября на спортивных площадках ОСП № 2 был проведён праздник спорта и здоровья, посвященный 870-летию города Москвы.
Целью мероприятия были: развитие физических способностей студентов, укрепление их здоровья, отработка группового взаимодействия, получение заряда бодрости и положительных эмоций.

Праздник проходил в несколько этапов. Сначала ребят ждал спортивный марафон, затем подвижные игры и конечно же весёлые эстафеты.

По итогам мероприятия 3 место заняла команда группы 11КСК, 2 место – 11ПИ и победителями соревнований стала команда 11РМ.

Все участники и поддерживающие их болельщики получили большое удовольствие и массу положительных впечатлений.