Поздравляем с Днем Знаний, с началом нового учебного года! 04.09.18

Дорогие студенты, уважаемые коллеги, примите теплые и сердечные поздравления с Днем Знаний и началом нового учебного года!
3 сентября 2018 года во всех подразделениях ГБПОУ «Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23» прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

Колледж с радостью встретил своих студентов праздничной атмосферой. Студенческий актив организовал поздравление первокурсников и педагогического коллектива и пожелал дружному студенческому и педагогическому коллективу творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, удовлетворения от учебы и работы, благополучия и процветания, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов! Представители МФПУ «Синергия» поздравили обучающихся и пожелали профессиональных и творческих успехов!

Студенты нового набора приняли участие в открытом уроке «Россия в сердце моем», подготовленном преподавателями русского языка и литературы и преподавателями общественных дисциплин.