Поздравляем Победителей! 30.05.18

26.05.2018-27.05.2018 в ГБПОУ «Воробьевы горы» проходил конкурс пол авиа моделированию «Открытое небо» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины» в котором приняла участия команда «Взлет» ГБПОУ КИГМ №23 под руководством руководителя Саленека Валентина Фридриховича и педагога дополнительного образования Саленека Виктора Фридриховича. Ребята заняли почетное второе место в соревнованиях по кордовым моделям самолетов младшая возрастная группа.

А также ребята приняли участие в индивидуальных соревнованиях.

Диплом первой степени получил Ковальков Роман в соревнованиях по кордовым пилотажным моделям старшая возрастная группа.

Диплом первой степени получил Ювакаев Амир соревнованиях по кордовым скоростным моделям самолетов младшая возрастная группа.

Дипломом второй степени награжден Самсонов Семен в соревнованиях кордовым скоростным моделям самолетов младшая возрастная группа.

Дипломом второй степени награжден Максимов Александр соревнованиях кордовым моделям- копиям самолетов младшая возрастная группа.

Дипломом второй степени награжден Афин Роман соревнованиях кордовым пилотажным моделям самолетов старшая возрастная группа.

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов!!!