Подготовка школьных бригад по ремонту компьютерной техники 03.05.18

На базе "ТемоЦентра" заканчивается стажировка школьников, принявших участие в новом проекте Департамента образования города Москвы​ по подготовке школьных бригад по ремонту компьютерной техники.

Теоретическую подготовку и первичные навыки по ремонту и диагностике неполадок ПК и обслуживанию оргтехники эта "пилотная" группа школьников (СОШ №1360 и СОШ №1797) получила на базе КИГМ №23 (тьютор - Рускевич Т.И.) в рамках курса "Сервисное обслуживание технических средств". Занятия проходили с октября по март на площадке ОСП №2 (Малая Семеновская).