Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Олимпиада «МУЗЕИ ПАРКИ УСАДЬБЫ» 07.05.18

В период с 1 сентября по 31 марта проходила юбилейная городская Олимпиада «МУЗЕИ ПАРКИ УСАДЬБЫ». 200 музеев, парков и усадеб были открыты для посещения участников. Студенты, школьники и педагоги всех подразделений нашего колледжа приняли активное участие в этом мероприятии. Благодаря упорству и общим усилиям, мы стали победителями и призерами олимпиады.
  1. Вводный тур «Разминка»
  2. Заочный тур «Музейное приветствие»
  3. Очный тур «Музейный водоворот»

В число посещаемых музеев вошли:

  • Музей-центр К. Г. Паустовского
  • Музей современной истории России
  • Музей «Умный город»
  • Музей «Зазеркалье»
  • Музей «АР ДЕКО»
  • Зоологический музей МГУ
  • Музей автомобильных историй
  • Музей профессионального образования города Москвы»
  • Музей археологии Москвы
  • Дарвиновский музей
  • Еврейский музей и Центр Толерантности
  • Государственный музей спорта
  • Булгаковский дом
  • Музей «Садовое кольцо»
  • Музей русского лубка и наивного искусства-Измайлово
  • Музей истории танка Т-34

Множество следующих парков:

  • Парк исскуств МУЗЕОН
  • Перовский парк
  • Сад имени Баумана
  • Воронцовский парк
  • Парк Останкино
  • Нескучный сад
  • Парк Кузьминки-Люблино
  • Сквер Девичьего поля

А также несколько усадеб:

  • ГИЛМЗ А.С. Пушкина, Усадьба Захарово
  • Усадьба Кусково XVIII в. и музей керамики
  • ГИЛМЗ А.С. Пушкина (Усадьба Вязёмы)

Территориальное подразделение

Группа

Руководитель

Музеи

Усадьбы

Парки

Итоговые баллы

ОСП №1 «Погонный проезд»

11ГД

Листопадов Г.Н.

13

2

814.4

21ГС

Малая Л.Н.

10

3

617.6

ОСП № 2 «Малая Семеновская»

11ПИ

Симонов А.Н.

7

1

2

492

11КСК

Яблонская Ю.В.

8

1

2

565.6

ОСП № 5 «Проспект Буденного»

11ТМ

Юдина Н.В.

11

1

610

21НА

14

1

768

11НА

Тумкина Ю.Е.

7

1

416

ОСП № 6 «Напольный проезд»

11МС

Пелих М.М.

15

3

5

904.2

21МЭВ

Виноградова Е.С.

12

4

8

878.6

21СТ

Беляков А.А.

4

3

3

556

ОСП № 8 «СКОШ»

Никитушкина Т.И.

11

1

660

Рыбакова Н.А.

4

1

216

7

Хахова С.А.

5

255