Образовательном квест «Москва и москвичи» 07.11.18

2 ноября 2018 года 50 студентов нашего колледжа из разных групп в сопровождении педагога-организатора Заикина А.Ю. и преподавателей Дерябиной А.В, Прониной Е.Ю. приняли участие в образовательном квесте «Москва и москвичи», организованном ГБОУ ДПО ЦВПГВ.

Квест проходил на территории Парка им. Горького и парка Музеон, студенты получили карту с контрольными пунктами, на которых должны были фотографироваться и отгадывать шарады и загадки. Ребята передвигались бегом, побывали в Нескучном саду, в гротах и беседках парка, отгадали ключевое слово кроссворда и получили массу положительных эмоций. Было весело и интересно, ребята смогли пообщаться с коллегами-студентами, многие в парке были впервые.

Огромное спасибо всем участникам за участие!!! Ждем результатов...