Новогодний турнир по волейболу!!! 25.12.18

Уважаемые студенты!!!18,19,24 декабря в спортивном зале ОСП №6 Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 состоялся новогодний турнир по волейболу.

Цель проведения турнира – пропаганда здорового образа жизни, привлечение студентов к активной спортивной деятельности. Соревнования проходили по круговой системе. На турнир подали заявку 7 команд. Главным судьей турнира был преподаватель физической культуры Мишин Ю.Б. Многочисленные болельщики и классные руководители групп активно поддерживали играющих. Все игры проходили в напряженной борьбе, наиболее острые моменты были в третий игровой день, когда команды боролись за призовые места.

В ходе соревнований определились победители.

1 место – группа 31 МЭВ
2 место – группа 11МЭВ
3 место – группа 21МЭВ

Желаем всем дальнейших побед!