«Найти своё место в жизни» 30.06.17

29 июня 2017 г. на территориальном подразделении «Напольный проезд» состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего с установленным разрядом обучающимся групп: 21-СМ (мастер производственного обучения Гаврилова Галина Владимировна) и 21-З (мастер производственного обучения Кирова Любовь Сергеевна).

По традиции в музее колледжа собрались родные и друзья виновников торжества, руководители подразделения и преподаватели. Настроение у виновников торжества было отличное, так как они завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах колледжа, конечно же, не хотелось. В этом году ОСП № 6 выпустило две группы- 23 бывших обучающихся прощались с колледжем и готовились к взрослой жизни. На праздничном мероприятии руководитель площадки Ринат Александрович, мастера производственного обучения обратились к выпускникам с напутственными словами. Вместе со свидетельством обучающиеся, закончившие обучение с хорошими результатами, принимавшие активное участие в культурно-массовой работе, занимавшие призовые места в конкурсах профессионального мастерства получили благодарственные грамоты. Родителям тех студентов, кого можно с полным правом назвать «гордостью коллежа» были вручены благодарственные письма от администрации.

После вручения свидетельств выпускник Кульков Владимир прочитал стихотворение «Не смейте забывать учителей!».

Завершилось мероприятие запуском воздушных шаров.

Мы вам желаем силы, вдохновенья,
Поменьше неудач и слез.
И в наш нелегкий век - еще терпенья!
И исполнения мечтаний всех и грез!

Дорогие выпускники! Теперь Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от Вас самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь. Желаем Вам гладкой жизненной дороги, работы, которая будет приносить радость.

Уважаемые родители выпускников! Нам очень хочется, чтобы цели, которые Ваши дети поставили перед собой, были достигнуты.

Дорогие учителя, мы Вам желаем, чтобы и следующие поколения тех, кто придёт в колледж, были интересными, разнообразными, творческими личностями, с которыми вместе Вы бы оставались всегда молодыми.

Администрация ОСП №6