Московский международный форум "Город образования" 12.09.17

Студенты группы 22МЦ (ОСП №5 "Буденного, 35) 8 сентября приняли участие в Московском международном форуме "Город образования". Победители и призёры соревнований, проходивших в рамках движения JUNIORSKILLS и WORLDSKILLS РОССИЯ, продемонстрировали знания и умения по современным компетенциям

Фрезерные работы на станках с ЧПУ;
Мобильная робототехника;
Сетевое и системное администрирование;
Электроника;
Инженерный дизайн CAD;
Прототипирование;
Нейропилотирование;
Мехатроника;
Электромонтажные работы;
Лазерные работы;
Лабораторный химический анализ;
Аэрокосмическая инженерия;
Интернет вещей;
Мультимедийная журналистика;
Кулинарное дело;
Ландшафтный дизайн.

Посетили стенды Учебно-производственных объединений

Участниками Презентационно-выставочной площадки Учебно-производственных объединений стали ведущие московские профессиональные образовательные организации столицы. На тематической площадке ребята узнали о перспективных профессиях и специальностях столичного региона.

На стендах Учебно-производственных объединений студенты смогли не только ознакомиться со спектром образовательных услуг и продукцией, выпускаемой колледжами, но и стали участниками ярких профессиональных мастер-классов.

Московские колледжи подтвердили своё звание ведущих профессиональных образовательных организаций, продемонстрировав высокий уровень мастерства как в подготовке будущих профессионалов, так и в организации демонстрационных площадок для рекламы своих достижений и предоставляемых услуг.