Московский международный форум «Город образования» 11.09.17

8 сентября преподаватели и студенты ГБПОУ Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 приняли участие в Московском международном форуме «Город образования».

Свою площадку на Форуме представил мастер производственного обучения Соловьёв Дмитрий Алексеевич со своими студентами. Они показали мастер-класс: «Сборка простейших схем».

Преподаватель экономических дисциплин нашего колледжа Акаро Людмила Анатольевна и студенты ОСП № 2 приняли участие в панельных дискуссиях «Финансовая грамотность московских школьников» и «Лучшие разработки в сфере финансового образования и финансовой грамотности в учебных заведениях», с особым интересом посетили мастер-класс «Урок по финансовой грамотности. «Деньги», прослушали лекцию-презентацию «Кейс: организация и проведение в общеобразовательных организациях уроков по основам финансовой грамотности».

Модераторами этих интереснейших встреч стали ведущие преподаватели и эксперты в области новых образовательных технологий Университета «Синергия».